Свара Бхаскер и Дивья Датта гордятся новым фильмом


    Свара Бхаскер и Дивья Датта гордятся новым фильмом



    После недолгого отсутствия на большом экране актриса Свара Бхаскер возвращается со своим следующим фильмом. Вместе со Сварой актриса Дивья Датта сыграет главную роль в фильме под названием «Чистая карма / Sheer Qorma». Первый плакат фильма был выпущен сегодня, и он определенно вызовет улыбку на вашем лице. Фильм, который вращается вокруг однополой любовной истории, показывает, как две актрисы держат друг друга за руку в сердечном жесте на постере. Их взгляды, хиджабу и узоры хны нельзя не заметить.
    Во главе с Фаразом Арифом Ансари также играет Шабана Азми в главной роли Опубликовав постер фильма в Instagram, Свара подписала его: Так горжусь тем, что сыграла нежную и яркую Ситару @farazarifansari в фильме #sheerqorma. Прекрасная ода любви… Любовь, которая связывает все. Несмотря на пол, расу, религию, поколение или ориентацию ... спасибо, Фараз! Я так горжусь тем, что участвовал в этом удивительном проекте. Не говоря уже о чести и мечте поделиться пространством экрана с легендарными Шабан Азми и иконой Дивьей Датта! #loveislove #futterwackeningfilms
    Постер фильма уже вызвал некоторый шум. Взгляните на первый постер Sheer Qorma:


    Свара Бхаскер и Дивья Датта гордятся новым фильмом


    Дивья Датта также поделилась постером и написала: «Горжусь тем, что представляю первый кадр моего фильма #SheerQorma! @AzmiShabana @ReallySwara @Kalyanmayee @PriyaSometimes @ jitin0804 | Продюсер @MARIJKEdeSOUZA. #LGBT #LoveWins #Larfari.
    Дата выхода еще не объявлена, зрители с нетерпением ждут, что приготовили для них создатели фильма.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.