Сонам Капур выступила в защиту жертв торговли людьми в Индии


    Сонам Капур выступила в защиту жертв торговли людьми в Индии



    Наша любимица Сонам Капур известна тем, что всегда открыто высказывает свое мнение и отстаивает свои убеждения. Она не стесняется говорить то, что думает, если речь заходит о женском здоровье и расширении прав и возможностей женщин.
    Недавно актриса посетила благотворительный ужин, посвященный очередной социальной проблеме. Собранные в ходе ужина денежные средства будут направлены в некоммерческую организацию, которая стремится спасти и помочь с реабилитацией жертв торговли людьми в неблагополучных районах Мумбая.

    Сонам решила объединиться с организацией, чтобы дать жителям Индии больше информации о торговле людьми в стране.
    - Мы можем начать с того, что просветим не только наших женщин, но и мужчин. Мы должны помочь жертвам и предоставить им рабочие места и средства к существованию, - сказала актриса. – Люди смотрят на звезд, как на кумиров, и мы должны использовать эту возможность для создания благотворительных фондов и сбора средств на решение проблем. Со славой и силой приходит ответственность, и я уверена, что наша обязанность – использовать всё это в качестве катализатора перемен в обществе.

    Ранее Сонам также поддержала движение #MeToo (#Ятоже).
    - Это движение стало шагом в правильном направлении. Общество стало больше уважать женщин, взгляды изменились, - отметила девушка.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.