Катрина Каиф рассказывает о планах на день рождения


    Катрина Каиф рассказывает о планах на день рождения



    16 июля Катрина Каиф отметит свой очередной день рождения. На вопрос о том, как она планирует отмечать праздник, актриса ответила:
    - Скорее всего, я поеду куда-нибудь на несколько дней вместе с друзьями и сестрами. Возьму отпуск на это время, отправлюсь в приятное местечко и буду наслаждаться отдыхом.
    Не так давно Катрина стала новым послом компании Reebok в Индии, а ее работы в фильмах «Бхарат» и «Ноль» получили высокие оценки от зрителей и критиков. Актриса очень ждет новой роли, которая поможет ей вырасти в профессиональном плане.
    По словам девушки, она выбирает те роли, которые «дают ей пространство и возможность отдать всю себя для создания персонажа».
    - Я хочу сняться в новом фильме, перевоплотиться в новую героиню, которая поможет мне раскрыться также хорошо, как это было в «Бхарате» и «Ноле».
    К слову, одним из предстоящих проектов Катрины будет фильм «Сурьяванши».



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.