Дипика Какар и Каран Гровер в новом сериале – премьера уже скоро


    Дипика Какар и Каран Гровер в новом сериале – премьера уже скоро




    Совсем скоро на экранах появится довольно нестандартное шоу “Kahan Hun Kahan Tum”, где Дипика Какар и Каран Гровер будут ведущей парой. Дипика исполнит роль актрисы, а Каран – хирурга. Оригинальный сценарий и новый взгляд на историю любви двух персонажей, которые принадлежат разным мирам, не оставит зрителей равнодушными. Оба героя работают в далеких друг от друга сферах, каждый их день расписан по минутам. Сможет ли любовь зародиться и процветать дальше в современном мире, где у людей довольно часто нет времени на родных и близких?
    В сериале покажут трудности, с которыми сталкиваются люди, пытаясь поддерживать баланс между карьерой и личной жизнью. Саиф Али Кхан, рассказчик шоу, представит зрителям героев и задаст главный вопрос: смогут ли главные герои совместить чувства и всепоглощающую работу, и на какие жертвы им придется пойти.
    С уверенностью можно утверждать, что новый сериал взволновал умы зрителей. Все с нетерпением ждут премьеры, чтобы узнать, что приготовила новая история и какими предстанут в ней главные герои в исполнении Дипики Какар и Карана Гровера.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.