Дипика Падуконе выразила свои взгляды на однополые браки


    Дипика Падуконе выразила свои взгляды на однополые браки


    С тех пор, как Верховный суд Индии вынес новаторское решение о декриминализации гомосексуализма, с тех пор не утихает шумиха в обществе. Многие в братстве кинематографов предприняли инициативу и попытались рассказать истории, в которых есть сообщения на ту же тему. Дипика Падуконе выразила свои взгляды на однополые браки и продолжила говорить о вещах, над которыми нужно, чтобы каждый задумался. Далее актриса сказала, что она чувствует себя странно, что даже нужно задать этот вопрос, и что мы должны ответить на него. Затем она добавила, что мы не должны позволять себе находиться там, где кто-то другой диктует как или с кем кто-то хочет провести остаток своей жизни.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.