Ранвир Сингх и Дипика Падуконе готовятся к свадьбе


    Ранвир Сингх и Дипика Падуконе готовятся к свадьбе


    Ранвир Сингх и Дипика Падуконе находятся в отношениях уже на протяжении пяти лет. Согласно нашим данным, они свяжут себя узами брака к концу этого года. Ранвир и Дипика проведут частную свадебную церемонию в два приёма - в Мумбаи и Бенгалуру.

    Согласно одной из статей из Mid Day, Ранвир Сингх купил два этажа в жилом комплексе, в котором он в настоящее время проживает со своей семьей. Ранвир и Дипика, как сообщается, займут эти два этажа после их свадьбы. Дипика Падуконе находится постоянно дома и следит за проведением работ, в то время как Ранвир Сингх находится в Хайдарабаде для съемок фильма «Simmba».
    Ранее были сообщения о том, что пара ищет квартиру в комплексе апартаментов Вирата Коли и Аннушки Шармы. Пара также инвестировала деньги в бунгало в Гоа.
    Ранвир Сингх возьмёт перерыв для проведения свадьбы после того, как закончит съёмки для фильма «Simmba». Ходили слухи, что Дипика Падуконе и Ранвир Сингх обручились во время своего отпуска на Мальдивах. Семьи пары присоединились к ним, и как предполагают наши источники, он сделал предложение на ее день рождения.
    Когда Ранвира Сингха недавно спросили о женитьбе в одном из интервью, он сказал, что брак и создание семьи занимают все его мысли, но пока что он слишком занят для реализации своих желаний. В интервью для кинокомпании Дипика Падуконе также призналась, что теперь может стать замужней работающей женщиной.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.