Дипика Падукон пожелала всем здоровья как физического, так и умственного!


    Дипика Падукон пожелала всем здоровья как физического, так и умственного!



    Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. По случаю этого события Дипика Падукон поделилась в своей соцсети фотографиями с тренировок и пожелала всем оставаться здоровыми. Актриса всегда была проповедницей здорового образа жизни и, поскольку сама страдала от депрессии, не стесняется говорить об этом и повышать всеобщую осведомленность.
    «Счастливого Всемирного дня здоровья! P.S. Как физического, так и умственного», - написала Дипика, подчеркивая важность того и другого компонента.
    Черно-белые фотографии вызвали восторг у поклонников актрисы.
    Сейчас Дипика находится в столице на съемках фильма «Всплеск». Картина основана на реальных событиях: это история выжившей после кислотной атаки девушки по имени Лакшми Агарвал. Фильм выйдет на экраны в январе 2020 года.

    Дипика Падукон пожелала всем здоровья как физического, так и умственного!



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.