Дипика Падукон отметила 10 лет карьеры в Болливуде


    Дипика Падукон отметила 10 лет карьеры в Болливуде
    Ведущая газета спросила Дипику Падукон кого это находится на вершине карьеры в Болливуде, на что актриса ответила: "Иногда мне очень сложно поверить, что прошло уже 10 лет. Когда я начинала свою карьеру в Болливуде мой отец дал мне совет,добраться до пьедестала не так сложно, как остаться на нем. Эти мысли никогда не покидают меня.И только сегодня я осознаю силу этих слов. Это было нелегко. В то же время, я ценю все, что у меня есть сегодня, потому что я очень много работала, чтобы добраться до того, где я нахожусь сейчас. Я приносила в жертвы огромное количество самоотверженности и дисциплины, которые я отдала своей карьере, потому что я люблю то, что я делаю. Я ценю то, что у меня есть, потому что это далось мне очень нелегко. В первые годы моей карьеры я столкнулась с множеством критики. Но я никогда не боялась рисковать, признавать свои ошибки. Я умею сделать мою слабость моей силой и продолжала работать дальше для того, чтобы увеличить мои преимущества в этой карьере."



    О том, как статус звезды повлиял на актрису в повседневную жизнь, она сказала: "Я обычная девушка, которая просыпается каждое утро и идет на работу. У меня свой дом, как и у других есть свои дома. Я уехала из дома в очень молодом возрасте. Поэтому я всегда умела манипулировать своими профессиональными и личными обязанностями. Личная жизнь это не только отношения. Это значит манипулировать своим семейным временем, значит управлять домом."



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.