Шокирующие признания Катрины Каиф


    Шокирующие признания Катрины Каиф



    Неха Дхупия возвращается на экраны с третьим сезоном «Неха без фильтров», который вышел в этот вторник. Первой гостьей шоу стала не кто иной, как Катрина Каиф. В подкасте к шоу Катрина Каиф рассказала шокирующие признания и откровения. Как никогда ранее, она рассказала всё, начиная от любви к фитнесу и заканчивая тёплыми чувствами к своей лучшей подруге Алии Бхатт. Не будет ошибкой сказать, что после Карана Джохара Неха Дхупиа - одна из тех, кто вызывает знаменитостей Болливуда на интересные откровения. Во время одного из забавных игровых сегментов Неха Дхупия спросила Катрину, что Кэт хотела бы украсть у Салмана и Алии Бхатт. На этот вопрос звезда ответила, что хочет похитить очарование Салмана и всеобщую любовь зрителей. Что касается Алии, она бы хотела украсть её награды.
    Помимо этого вопроса, ее спросили и о личной жизни. Однажды она сказала, что чувствует, что не следует работать над поиском партнера. «Я чувствую, что это то, что должно произойти само по себе, естественно и органично, и оно должно прийти к вам, когда Вселенная собирается принести его вам». На данный момент она находится в отношениях только со своими спортивными костюмами и спортивными штанами. Она также показала, что у нее есть поддельная любовь к интернет-магазинам, поскольку она никогда ничего не покупает в интернете. Она также продемонстрировала, что мало знает о моде и что другие, такие как Сонам и Аннушка, настоящие модницы, но не она. Кроме того, она заявила, что не имела понятия о существовании Инстаграма ещё год назад.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.