Ранвир Сингх – динамит


    Ранвир Сингх – динамит


    Ранвир Сингх, несомненно, один из любимых актёров многих людей, так как он сумел произвести впечатление на всех своей игрой на экране. 6 июля артист отметил свой 33-й день рождения, а друзья и коллеги постарались сделать этот день незабываемым.
    Одним из пожеланий династии Болливуда Хиджи, которое привлекло наше внимание, было пожелание Акшая Кумара. Актёр фильма «Кхилади» написал в Твиттере: «Первое, что у меня ассоциируется с Ранвиром – «динамит» - динамичная личность и вибрации, которые всегда заставляют вас улыбаться. Поздравляю тебя с Днем рождения и с новым взрывным годом».

    Ранвир никогда не уклонялся от выражения своей любви к Акшай Кумару и всегда открыто признавался в том, как сильно он его обожает. Таким образом, это пожелание дня рождения от суперзвезды было не чем иным, как признанием самого верного фаната. Поблагодарив Акшая за пожелание, актер фильма «Беззаботные» написал: «Когда я вырасту, я хочу быть похожим на Акшая Кумара! Люблю тебя, мой друг!»
    Что касается работы, то в ближайшем будущем в прокат выходят несколько фильмов с участием Ранвира. Недавно он вернулся в город Хайдарабад, где он завершил первый график съёмок фильма «Симмба» режиссёра Рохитта Шетти. В фильме также снимается Сара Али Кхан в главной женской роли. Для Ранвира Сингха проект стал воплощением мечты, так как он всегда хотел работать с Рохитом Шетти.
    Ранвира также можно будет увидеть в фильме режиссёра Зои Ахтар «Gully Boy» совместно с Алией Бхатт. В фильме он сыграет уличного рэпера.
    Помимо «Симмбы» и «Gully Boy», Ранвир также будет сниматься в фильме «83-ий год», режиссера Кабир Кхана. Фильм основан на исторической победе Индии над Вест-Индией в Кубке Мира по крикету 1983 года. Ранвир Сингх будет изображать легендарного Капила Дэва.



    Это интересно
    

    Кому нравится творчество Ранвира? :-)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.