Шраддха Капур тоже готовится выйти замуж?


    Шраддха Капур тоже готовится выйти замуж?
    В город Би пришёл сезон свадебных церемоний, и следующая на очереди свадьба Сонам Капур с Анандом Ахуджа, привлекшая всеобщее внимание. Также на слуху и свадьба Дипики Падуконе и Ранвира Сингха, но то, что действительно нас заинтересовало, так это фотографии Шраддха Капура, которая, как мы видим, собирается принять участие в церемонии Ханди.


    Да, вы правильно прочитали! Искреннее счастье на ее лице говорит о том, о чём в последствие мы сможем узнать наверняка. Не поймите нас неправильно, но, учитывая лихорадку Шаади, который взял весь шоу-бизнес штурмом за последний год, не будет удивительно, если Шрадда присоединится к лиге Аннушки Шармы и Сонам Капур и выйдет замуж.
    Шраддха, однако, всегда оставалась верна своей личной жизни. Между тем, придя к ней на съёмочную площадку, мы застаём её с Раджкумар Рао, с которым она будет работать в первый раз. Жанр фильма – комедия, ужасы. Кроме того, Шраддха также задействована в фильмах Батти Гул Метр Чалу совместно с Шахид Капур. Ями Гаутам также исполняет главную роль в этом фильме. И ко всему прочему, Шраддха задействована и в фильме Саахо совместно с Прабхас.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.