Звезды Болливуда встали на защиту Дипики Падукон


    Звезды Болливуда встали на защиту Дипики Падукон
    Совсем недавно Шабана Азми и Джая Баччан решили написать петицию для премьер-министра Индии, в которой они просят рассмотреть угрозы в сторону Дипики Падукон.

    Известные актрисы Болливуда такие, как Хема Малини, Карина Капур Кхан, Видья Балан, Алия Бхатт, Анушка Шарма, Приянка Чопра, Паринити Чопра, Сонакши Синха, Сонам Капур уже подписали петицию.
    По словам журналиста Радживу Масанду, данную петицию не подписали три ТОПовые актрисы.

    Одна из них Кангана Ранаут, актриса отказалась подписывать петицию потому что они с Дипикой не друзья, у неё выходит фильм с такой же тематикой и в ее борьбе с Ритиком Рошаном, никто не поддержал.
    Вторая, это Катрина Каиф, актриса не подписала петицию, так как не является гражданкой Индии и работает по рабочей визе, и проблемы ей, со стороны правительства не нужны.
    Имя третьей актрисы, не разглашается.
    Напоминаем, что премьера фильма "Падмавати" не вышла как и была назначена 1 декабря 2017, многие СМИ считают что фильм и вовсе не выйдет в свет, за голову главной актрисе в роли Падмавати предложили 1,5 миллион долларов, некоторые кланы раджпутов убеждены ,что режиссёр фильма сэр Бхансали исказил факты о царевне Раджпутов , и показал в своей фильме некую интимную связь между султаном Дели и царевной Падмавати. Ранее клан раджпутов сказал, что они будут сжигать все кинотеатры мира где будет показан фильм "Падмавати" . Данный фильм так и остаётся пылиться на полках, лента ждёт своего сертификата, чтобы фильм наконец-то вышел в кинотеатрах по всему миру.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.