Глава Карни Сена угрожает отрубить нос Дипики Падукон!


    Глава Карни Сена угрожает отрубить нос Дипики Падукон!


    Фильм Бхансали с Дипикой Падукон в роли Рани Падмавати.
    Ранвира Сингха - Алауддин Кхилджи.
    Шахидом Капуром - Маха Равал Ратан Сингх выходит на большой экран 1 декабря 2017. И перед выпуском картины члены группы Карни Сена подвергли вандализму кинотеатры и призывали всех сорвать показ фильма.Глава Карни Сена открыто угрожает режиссёру и актрисе сыгравшую главную роль отрубить нос.
    Эти угрозы появились после того,как актриса в недавнем интервью сказала:" Никто и ничто не может остановить выход «Падмавати» в свет. Это ужасно, куда мы пришли, как нация?" - сказала актриса в своём интервью.
    «Единственный человек, перед которым мы несем какую - либо ответственность – это цензорский глава и я знаю, что ничто не может остановить выпуск фильма» - добавила актриса. Поддержка киноиндустрии символизирует, что все за Падмавати.

    Правительство Махараштра обеспечило безопасность Санджаю Лила Бхансали после непрекращающихся угроз.
    Представитель раджпутов заявил, что если фильм "Падмавати" выйдет на большие экраны,то они отрежут нос главной актрисе в женском составе Дипика Падукон.
    Ходят слухи,что противники фильма даже предлагают награду в сумме 50 млн. рупий тому, кто навредит создателю фильма Санджаю Лила Бхансали и актрисе Дипика Падукон. "Им нечего делать в Индии. Никакая полиция их не спасёт"- заявили противники в один голос.
    Полиция установила охрану возле дома Режиссера и его офиса. Так же два вооружённых полицейских дежурят по 24 часа в сутки возле Бхансали.
    Прошел слух что фильм "Падмавати" не выйдет в Индии 1 декабря,как мы ожидали премьера фильму отложили до 12 декабря 2017. Полиция Индии берет под вооружённую охрану все кинотеатры, где будет показан фильм "Падмавати"- сообщает источник близкий к фильму.
    Раджпуты заявили, что образ Падмавати в фильме опорочен. И если картина выйдет в прокат, мы будет сжигать кинотеатры. В нескольких городах уже сожгли постеры с изображением режиссёра фильма.
    "Как актриса,я горжусь тем, что исполнила роль в фильме". Сказала Дипика Падукон. Так же раджпуты заявили,что в фильме образ короля Ратана Сингха показан, как очень слабый человек,который просто сдался своему врагу.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.