Турецкий фильм: Группа без цели / Amaci Olmayan Grup (2021)


    Турецкий фильм: Группа без цели / Amaci Olmayan Grup (2021)




    Оригинальное название: Amacı Olmayan Grup
    Производство: Sugarworkz
    Режиссер: Али Танрыверди / Ali Tanrıverdi
    Сценарист: Мурат Шекер / Murat Şeker
    Жанр: Комедия
    Премьера: 17 сентября 2021 г.


    25-летний Онур, безработный и лишенный смысла жизни, в поисках «блестящей идеи», так как отец постоянно давит на него, чтобы занялся делом и нашел работу. Однажды Онур и его друг Серкан, ведущий такую же бесцельную жизнь, создают в социальных сетях страницу под названием «Группа без цели». За короткое время она распространилась по всей Турции, и присоединились разные участники из каждой провинции. Они становятся сообществом, которое сдает кровь, когда это нужно, помогает тем, кто болен, и не ложится спать, когда кто-то голоден. Но Онур, опьяненный лидерством, начинает вести себя странно. По небольшой причине он сначала выгоняет девушек из группы, и у него возникают проблемы со своим лучшим другом Серканом. Тем временем он встречает феномена социальных сетей по имени «Беррак» и влюбляется в нее… Теперь Онур осознает цель жизни.

    В ролях:
    Али Баркын / Ali Barkın
    Наз Чагла Ырмак / Naz Çağla Irmak
    Сарп Бозкурт / Sarp Bozkurt
    Хакан Бильгин / Hakan Bilgin
    Гамзе Карадуман / Gamze Karaduman


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.