Биография: Серхат Теоман / Serhat Teoman – турецкий актер


    Биография: Серхат Теоман / Serhat Teoman – турецкий актер




    Имя: Серхат Теоман / Serhat Teoman
    Дата рождения: 04.06.1983 г.
    Знак зодиака: Близнецы
    Рост: 1.82 см.
    Цвет глаз: Карие

    Серхат Теоман родился 4 июня 1983 года в Диярбакыре, Турция.

    Семья: Он родился в Диярбакыре. Его отец был офицером и находился там по долгу службы. Родом они из Измира. У него есть две старшие сестры. Поскольку его отец был военным, его детство прошло в разных провинциях. С 1983 года по 1986 год семья Теоман жили в Диярбакыре, с 1986 года по 1995 год в Бартине, с 1995 года в Кайсери, а с 1997 года семья приехала жить на родину в Измир.

    Детство: у него было прекрасное детство, наполненное волшебными воспоминаниями. «Мой отец был военный, как только он возвращался домой он был только моим. Я один из тех детей, которые выросли, борясь со своим отцом. Я был на руках своего отца, а мои сестры всегда были на спине. Сначала вы будите обнимать своего ребенка, а потом прикасаться к его жизни. Мы семья, которая умеет поддержать и обнять в трудную минуту. Вот почему наши жизни все еще касаются друг друга».

    Образование: Окончил в Измире университет 9 Eylül Üniversitesi, где учился на факультете изящных искусств - класс исполнительских искусств актерского мастерства. Также в Стамбуле Серхат получил степень магистра на театральном факультете университета Mimar Sinan Üniversitesi.

    Поворотный момент в жизни: В 2000 году, когда он начал учиться в университете в Измире, у него была группа друзей, которые играли на гитаре и пели. Он был впечатлён ими и решил, что хочет начать изучать музыку. «Однажды, когда мы вышли на сцену в Измире, пришла девушка. Как только она села, она начала плакать. Она была очень красивой девушкой! Поэтому я подошел к ней и спросил, почему она плачет, она сказала, что они сделали театральную постановку, и через неделю начнутся их представления, но ведущий актер бросил их. Я сказал ей: "я буду вместо него играть". И когда она спросила меня, актер ли я, я ответил: "Да". И через неделю я впервые вышел на сцену. После этого девушка покинула театр. А я внезапно стал идеалистом, и я расстался с ней, так как она бросила театр!».

    Первый шаг в актёрской карьере: Серхат начал свою актёрскую карьеру, учась в университете, с сериала "Огнестрельная рана", режиссёром которого является Садуллах Челен.

    В каком проекте он засиял? В 2006 году он привлёк к себе внимание в сериале "Мой любимый лжец".

    Черты характера: Он не придаёт ничему в жизни слишком большого значения. Серхат не злится, он хороший наблюдатель, имеет высокое сочувствие.

    Личная жизнь: С 2015 года встречается с актрисой Лейлой Ферай.

    Биография: Серхат Теоман / Serhat Teoman – турецкий актер


    Взгляд на жизнь: Идя по дороге, Серхат не беспокоится о том, что его узнали, он не ограничивает себя ни в чём, он не строит планы о своей личной жизни. «Я никогда ничего не планирую в любви. Я могу жениться через два года или завтра. Или я вообще никогда не женюсь. Для того, чтобы я женился, мне нужна та женщина, с которой я буду хотеть провести каждый миг своей жизни».

    Взгляд на деловую жизнь: Он считает, что может сыграть любую роль, для которой физически подготовлен. При хорошем изучении, наблюдении и чувствах , это возможно для каждого актёра. «Я думаю, что играть роль - это легко. Мы не делаем ничего сложного. Наша возможная ошибка не дает тех же результатов, что и ошибка врача».

    Театр: Серхат вместе со своими друзьями Бугрой Гюльсоем, Фатихом Сонмезом и Эмре Эрканом основал театр под названием «Театральный ящик», однако спустя пару лет они закрылись. А вслед за этим Серхат и Эмре Эркан открыли продюсерскую компанию GET Yapım, они работают и с театром, и с кино.

    Награды:
    Marmara Üniversitesi İletişim Fakültesi 9. Kısa Film Yarışması награда "Лучший актер"

    Galatasaray Üniversitesi İletişim Kulübü Sinepark Kısa Film Festivali награда "Лучший актер"

    Театральные постановки:
    Dalga (2007-2008)
    Ceaser Bir Denge Oyunu (2009-2010)
    Antigone (2011)
    Dorian Gray (2012)
    Pragma (2012)
    Dip (2014)
    İnsan Kulağı (2018)

    Сериалы:
    Огнестрельная рана / Kurşun Yarası – (2003)
    Европейская сторона / Avrupa Yakası - друг Алиджана (2004)
    Кровавая свадьба / Kanlı Düğün - Илькер (2005)
    Ах, Стамбул / Ahh İstanbul (2006)
    Мой любимый лжец / Yalancı Yarim - Дженк (2006)
    Клятва / Yemin - Али Сонат (2007)
    День и ночь / Gece Gündüz (2008)
    Один за всех / Hepimiz Birimiz İçin - Эгемен (2008)
    Команда девочек / Kız Takımı - Толга (2008)
    Правильный шаг - любовь / Uygun Adım Aşk - Сельчук (2009)
    Недопетая песня / Bitmeyen Şarkı - Месут (2010)
    День стал вечером / Gün Akşam Oldu - Тарык (2011)
    Кузей Гюней / Kuzey Güney - Бурак Чаталджалы (2012)
    Сегодняшний человек дворца / Bugünün Saraylısı - Саваш Атаман (2013)
    Скорая помощь / Acil Servis - Синан (2015)
    Срочно ищем любовь / Acil Aşk Aranıyor - Синан (2015)
    Мама / Anne - полицейский Синан Демир (2017)
    Искусный / Kaçın Kurası - Барыш (2017)
    Дочка / Kızım - Джемаль (2018-2019)
    Ребёнок / Çocuk - Али Кемаль (2019-2020)
    Позвони моему агенту / Menajerimi Ara – Серхат Теоман (2020)

    Фильмы:
    Затмение / Tutulma (2009)
    Последнее решение / Son Karar (2009)
    4 правила любви / Aşkın Dört Kuralı (2011)
    Район / Mahalle - Сабри (2018) (режиссёр и актёр)



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.