Турецкий сериал: Мама / Anne (2016)


    Турецкий сериал: Мама / Anne (2016)



    Производство: MF Yapım
    Режиссер: Мерве Гиргин
    Сценарий: Берфу Эргенекон


    Сериал «Мама / Anne» является ремейком знаменитого японского сериала Mother / Мама. Сюжет не отличается от оригинала, и вот как всё происходит.

    Полиция, береговая охрана и рыбаки ищут семилетнюю Туче, которая упала в море. Итория начнется с выражения отчаяния на лице матери пропавшей девочки, Шуле. Потом покажут сцены из прошлого, там мы увидим, что пропавшая маленькая Туче жила в одном доме с матерью Шуле, которая работает в павильоне, и ее возлюбленным Дженгизом. И в этом доме девочка систематически подвергалась жестокому обращению, ее били. И что бы ни переживала, девочка со своим зайчиком Памуком строит мечты, и все свои фантазии записывает в тетрадку, пытается быть счастливой и верит, что придет день, когда ее жизнь изменится к лучшему.
    Жизнь Туче меняется, когда в нее входит Зейнеп, которая начала работать в той школе, где она учится. Зейнеп приходится заменить их учительницу Хандан, которая попала в ужасную аварию. В классе среди учеников Туче сразу же привлекает внимание Зейнеп. Между маленькой Туче, которая выглядит неухоженной, тощей из-за недостаточного питания, и Зейнем устанавливается тесная связь. Зейнеп Гюнеш на самом деле фотограф, которая снимает птиц, журавлей, с виду она кажется холодной девушкой, не показывает свою сострадательность. Она предложила одному университету свой проект, ждет пока его примут, поэтому временно начала работать в школе. Зейнеп уже 10 лет не общается с матерью Рейхан и сестрами Гамзе и Дуру.
    Несмотря на тяжелые условия жизни, синяки, Туче пытается быть счастливой, но последние события, то что ее бросили в лапы смерти, заставляет Зейнеп изменить все свои планы относительно будущего. Она ставит перед собой цель – Зейнеп устроит для нее ту жизнь, о которой мечтает девочка. Поэтому Зейнеп похитит Туче!

    В ролях

    Джансу Дере / Cansu Dere
    Вахиде Гёрдюм / Vahide Gördüm
    Берен Гёкйылдыз / Beren Gökyıldız
    Джан Нергис / Can Nergis



    Это интересно
    

    Hookup Females Makes use of Free of charge Affairs? An Incredible Side to side Benefit!


    Free of charge hookup women dating apps online
    is the answer if you're tired with going to cafes and night clubs just to
    be prevented, or perhaps a whole lot worse, laughed at.

    I realize what it's like because I've been there. I had been one and needy during the time -- I necessary a
    brand new spouse -- however i continued striving because I had no other option. If you're an individual man who would
    like to hookup with alluring females without likely to those areas the location where the females are by yourself, than the report might just improve your lifestyle.
    It would explain why dating on the web is the perfect substitute
    if you're a masculine that is shy to technique a beautiful girl within a pub
    or membership.


    

    Класний дуже фільм я дуже його люблю я ходжу в кіно школу і там треба скласти самому фільм або улюблений і я вирішила шо я буду розказувати Фільм Турецький Мама я ніколи не забуду цей Фільм яб хотіла щоб показувати по Україньськи фільм Мама ОНЛАЙН Будь ласка виправтесь Але фільм дуже класний.
    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.