Биография: Алара Туран / Alara Turan – турецкая актриса


    Биография: Алара Туран / Alara Turan – турецкая актриса


    Турецкая актриса Алара Туран родилась 14 сентября 1995 года в Стамбуле.
    Училась в частном французском лицее Сент-Жозеф (Özel Saint-Joseph Fransız Lisesi) находящийся в Стамбуле. С самого детства мечтала стать актрисой, поэтому играла в школьных спектаклях, брала уроки актерского мастерства, ходила на танцевальные курсы. Затем Алара поступила в Университет Мимара Синана на театральный факультет.
    Свою первую роль Алара получила в сериале "Дети сестер". В этом сериале она исполняет роль Хаяль. Также в нем снимаются Афра Сарачоглу, Айче Бингёль, Нур Феттахоглу.

    Сериалы Алары Туран:
    Дети сестер / Kardeş Çocukları – Хаяль (2019)



    Это интересно
    

    Филим хороший. Мне понравился тока быстро закончался. И конец не очень придумали. Не понятно. Просто Умай и Ильдырим умерли и все.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.