Биография: Деврим Озкан / Devrim Ozkan – турецкая актриса


    Биография: Деврим Озкан / Devrim Ozkan – турецкая актриса


    Турецкая актриса Деврим Озкан (Devrim Özkan) родилась 9 июля 1998 года в Бодруме. С самого детства мечтала стать актрисой, поэтому поступила в Муглынский Университет Сыткы Кочмана на театральный факультет (Muğla Sıtkı Koçman Üniversitesi Bodrum Güzel Sanatlar Fakültesi Oyunculuk Bölümü).
    Деврим любит рисовать, путешествовать, слушать музыку. Смотреть фильмы, кроме триллеров и ужастиков, так как боится :)
    Впервые Деврим появилась на экране с сериалом "Сон" в 2017 году, в котором исполняла роль Ипек. В нем также снимались Джейхун Менгироглу, Хазал Филиз Кючюккёсе, Улаш Туна Астепе. Однако этот сериал закрыли через пару серий из-за низких рейтингов. В том же 2017 году Деврим получает роль Хаввы в историческом сериале "Ты моя родина", где снимались такие звезды как Халит Эргенч, Бергюзар Корел, Онур Сайлак. В начале 2019 года Деврим приступила к съемкам сериала "Воссоединение", она исполняет в нем главную женскую роль – Фериде. Ее партнерами являются Кадир Догулу, Умит Кантарджылар.


    Сериалы Деврим Озкан:
    Сон / Rüya – Ипек (2017)
    Ты моя родина / Vatanım Sensin – Хавва (2017)
    Воссоединение / Vuslat – Фериде (2019)



    Это интересно
    

    Красивая и очень талантливая Деврим Озкан,в "Ты моя родина" как здорово образ Хавваы она преподнесла!


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.