Турецкий сериал: Венера / Пастушья звезда / Çoban Yıldızı (2017)


    Турецкий сериал: Венера / Пастушья звезда / Çoban Yıldızı (2017)


    Производство: Most Production
    Продюсер: Мустафа Огуз / Mustafa Oğuz
    Режиссер: Гюль Огуз, Кадер Байрактар / Gül Oğuz, Kader Bayraktar
    Сценарист: Гулизар Ырмак / Gülizar Irmak
    Жанр: Драма
    Премьера: 2 марта 2017 года на канале FOX


    История "Пастушьей звезды" начнется с того, что красавицу Зюхру, рожденную и выросшую в Каппадокии, захотят насильно выдать замуж за Фикрета Каракайя, могущественного и богатого землевладельца. Невинная, боевая и свободолюбивая Зюхра, рискуя жизнью, убегает в первую брачную ночь.
    Каменщик Сеит, славящийся своей честностью, мужественностью и порядочностью, понимает, что Зюхра загнана в угол. Он всегда будет поддерживать ее и не оставит одну. Эта забота со временем превращается в огромную любовь. Сеиту из-за любви к Зюхре придется покинуть земли, где он родился и вырос, уехать из родного дома, быть вдалеке от семьи. Потому что сын Фикрета Каракйи, живущий в Стамбуле и управляющий ночным клубом, Зеккар с первого же взгляда влюбляется в Зехру, увидев ее в особняке. Зеккар, не знающий, что Зехру привезли для того, чтобы поженить с его отцом, очень амбициозный и жестокий человек. Привыкший получать все желаемое, Зеккар не отступает от Зюхры, несмотря на предостережения своей жены Сырмы. И чтобы заполучить Зюхру, Зеккар жизни Сеита и его семьи превратит в ад. Зюхра и Сеит будут вынуждены жить, чувствуя за собой каждое мгновение, безжалостное дыхание Зеккара.

    В ролях:
    Шюкрю Озйылдыз / Şükrü Özyıldız - Сеит
    Селин Шекерджи / Selin Şekerci - Зюхра
    Селим Байрактар / Selim Bayraktar - Зеккар Каракайя
    Мендерес Саманджилар / Menderes Samancılar - Фикрет Каракайя
    Серхат Озджан / Serhat Özcan - Ибрахим
    Айсун Метинер / Aysun Metiner - Сырма



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.