Турецкий сериал: Лейла и Меджнун / Leyla ile Mecnun (2021)


    Турецкий сериал: Лейла и Меджнун / Leyla ile Mecnun (2021)



    Оригинальное название: Leyla ile Mecnun
    Производство: Exxen
    Продюсер: Аджун Ылыджалы / Acun Ilıcalı
    Режиссер: Онур Унлю / Onur Ünlü
    Сценарист: Бурак Аксак / Burak Aksak
    Жанр: Комедия
    Премьера: 3 сентября на сайте Exxen

    Телевизионный продюсер Аджун Ылыджали решил снять продолжение популярного турецкого сериала «Лейла и Меджнун», транслировавшегося с 2011 по 2013 годы. В новой части сериала собраны практически те же актеры и герои. Кроме Лейлы. На этот раз ее роль исполняет Дениз Ышын.

    В первой части сериала:

    Лейла и Меджнун родились в один день в одной и той же больнице. Из-за нехватки коек детей уложили в одной люльке. Родители решили, что сама судьба их связала и дали им имена Лейлы и Меджнуна, героев знаменитой легенды. Спустя 25 лет, став уже взрослыми, они впервые видятся и с первого же взгляда влюбляются друг в друга. Однако жизнь подготовила для них много сюрпризов…

    По сюжету новых серий Меджнун выходит из комы спустя 8 лет. Он возвращается в свой район, где ничто не осталось прежним. Даже знакомых лиц нет. А если он ничего не предпримет, то потеряет и свой дом. Поэтому Меджнун вступает в борьбу за свой дом и в то же время старается вновь собрать всех воедино. На этом пути перед ним снова появляется Лейла…

    В ролях:
    Али Атай / Ali Atay – Меджнун
    Дениз Ышын / Deniz Işın – Лейла
    Серкан Кескин / Serkan Keskin – Брат Исмаиль
    Осман Сонант / Osman Sonant – Вор Явуз
    Ахмет Мюмтаз Тайлан / Ahmet Mümtaz Taylan – Искендер
    Дженгиз Бозкурт / Cengiz Bozkurt – Эрдал Баккал

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.