Турецкий сериал: Горби / Gorbi (2019)


    Турецкий сериал: Горби / Gorbi (2019)



    Оригинальное название: Gorbi
    Производство: Karga Film
    Жанр: Научная фантастика
    Премьера: Октябрь 2019 г. на цифровой платформе FOXplay

    Горби живёт на планете Caku Tau, в нескольких миллионах световых лет от нашей земли. Арон - отец Горби, он является правителем этой планеты. После своего отца Горби станет королем этой планеты. Зокар - очень злой и плохой персонаж! Однажды он начинает восстание и берет в плен отца Горби - Арона. После погони в космосе с другим пришельцем Горби вынужден приземлиться на нашей земле. Он укроется в Стамбуле под деревом в саду одного из домов. Тем временем Зокар мобилизовал своих людей на поиски Горби по всей галактике.

    В ролях:
    Ноян Узер / Noyan Uzer – Горби
    Джесс Молхо / Jess Molho
    Айхан Таш / Ayhan Taş
    Бенги Озтюрк / Bengi Öztürk
    Орчун Каптан / Orçun Kaptan
    Ильке Коркмаз / İlke Korkmaz
    Азра Айдын / Azra Aydın
    Дорук Сарысакал / Doruk Sarısakal
    Дуру Айдын / Duru Aydın



    Это интересно
    

    Я прочитала эту статью и мне стало очень интересно. Других не знаю, но я, вот, впервые встречаюсь с турецкой фантастикой. Очень интересно стало. Сейчас же поищу доступен ли этот сериал для просмотра.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.