Турецкий сериал: Стужа / Zemheri (2020)


    Турецкий сериал: Стужа / Zemheri (2020)



    Оригинальное название: Zemheri
    Производство: Ay Yapım
    Продюсер: Керем Чатай / Kerem Çatay
    Режиссер: Хилаль Сарал / Hilal Saral
    Сценарий: Сема Эргенекон / Sema Ergenekon
    Жанр: Драма
    Премьера: В январе 2020 г. на телеканале Show TV

    Новый проект от режиссера и продюсерской компании, создавших сериал "Черная любовь".
    Фирузе и Аяз. Два прекрасных сердца, два ребёнка, несущие бремя двух семей. Их объединяет судьба, судьба - жертвующая. Теперь жизнь навсегда в долгу перед ними. Они хотят вернуть любовь, которую получили. Но путь не легкий. Дорога неровная. Погода морозная, временами бывает Стужа.
    Глаза Фирузе - голубые, сердце искреннее.
    Отец Фирузе был несправедливо признан виновным в крушении лифта, в результате которого погибли тринадцать человек; эта ситуация меняет путь Фирузе, она выбирает путь честности и справедливости. По пути, в который она вошла, чтобы спасти своего отца; она встречает Аяза, который украл все её надежды. Но вскоре он прощается с ней и оставляет её полпути...
    Аяз, который на своих плечах несет ответственность за то, чтобы быть мужчиной дома, жертвует Фирузой ради своей матери и собирается жениться на другой... Он просыпается каждое утро, тоскуя по голубым глазам Фирузе. Аяз ещё не знает того, что сыграл большую роль в обвинении её отца.

    Фирузе не знает, что некоторые завершения бывают не из-за отсутствия любви, а из-за отчаяния. Знает ли Аяз, сколько раз можно пожертвовать любовью?


    В ролях:
    Альперен Дуймаз / Alperen Duymaz - Аяз
    Айча Айшин Туран / Ayça Ayşin Turan – Фирузе
    Хазал Филиз Кючюккёсе / Hazal Filiz Küçükköse - Беррак
    Зеррин Текиндор / Zerrin Tekindor
    Джанер Джиндорук / Caner Cindoruk
    Шебнем Донмез / Şebnem Dönmez
    Хакан Ташкыран / Hakan Taşkıran
    Эйлюль Кандемир / Eylül Kandemir
    Нихаль Колдаш / Nihal Koldaş
    Мюфит Кааядджан / Müfit Kayacan
    Илькин Тюфекчи / İlkin Tüfekçi
    Алейна Озгечен / Aleyna Özgeçen



    Это интересно
    

    Сериал супер! Мне очень понравился, зацепил с первой серии! Класс! Надеюсь, не закроют.


    

    ЖДЕМ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ!


    

    На вкус и цвет, товарищей нет!


    

    Перечисленные ниже роли не говорят о большой востребованности Айчи. Нет у неё много главных ролей.Да это и не имеет значение. Можно сыграть одну роль и стать суперзвездой .Да ещё сделать шедевром и проект.где снялся. Пример Энгин Акюрек и его "Если бы я стал облаком" и "В чём вина Фатмагюль " .Напарница Энгина по "облаку" суперзвездой не стала. но Беат Саат-да. Кстати. . . я не её фанат. Кеванча тоже сделала суперзвездой "Запретная любовь" и "Кузей Гюней".А ролей у него много . Можно сыграть кучу ролей и быть незаметным.Талантливыми.как эти 2 парня . родятся мало. Остальным нужно много работать над собой. Но если молод.то это по плечу. Я об Айче. Вот когда за неё будут драться .приглашая сразу в несколько проектов .а она будет выбирать. где сыграть-поверю в её известность востребованность. Пока этого нет. .Думаю как Раим.


    

    Айча Айшин Туран очень известная актриса. Она показала свою игру в сериале "Чёрный цветок" (Karagül) в роли Ада, одна из дочерей главной героини в 2013 году. С тех пор она снимается в главных ролях. 2017 году она снялась в сериале "Марьям" в роли Марьям. С 2018 года она снимается в сериале "Защитник", который расчитан на 4 сезона на цифровой платформе "Netflik " Она играет роль Лейлы Санчак.


    

    Читала .что сериал будет чем -то напоминать Соколиный холм. Айча или другая молодая актриса никогда не станут хорошо играть .если будут годами сидеть без работы.Надо сниматься . набираться мастерства .Зритель требовательный.Надо чтобы актриса не пропадала с виду надолго. Скоро забудут.Как и нельзя надоедать и слишком много мелькать тоже. Критики неплохо оценили игру её в Мерьем.Особенно сцену смерти отца.


    

    Не согласна с вами Раим, потому что Айча прекрасно сыграла в сериале Мерьем и сериал был гораздо больше чем 8 серий . Альперен Дуймаз прекрасный актёр и любимец женской аудитории зрителей, поэтому не нужно предрекать сериалу провал. Будем надеяться, что этот сериал завоюет сердца зрителей, успехов актерам и создателям сериала.


    

    Когда озвучка и все серии"?


    

    Айча Айшин Туран яркая красавица,но увы как актриса слабая и думаю более 8серий не выйдет.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.