Турецкий сериал: Лучник / Tozkoparan (2018)


    Турецкий сериал: Лучник / Tozkoparan (2018)


    Оригинальное название: Tozkoparan
    Производство: Veya Medya
    Продюсер: Волкан Озгюмюш / Volkan Özgümüş
    Режиссер: Шевки Эс / Şevki Es
    Жанр: Приключения, детский
    Премьера: В конце 2018 года на телеканале Trt 1

    Ежедневный детский приключенческий сериал "Лучник" повествует про десятилетнего мальчишку, жизнь которого меняется после того, как он начинает заниматься стрельбой из лука…
    История маленького Мете от болезни до героизма...
    История маленькой звезды по имени Мете, роль которого исполнит Озгюр Эге Налджы, начинается с того, что он вместе со своей семьёй переезжает из небольшого городка в Стамбул, чтобы бороться со своей болезнью. Путь Мете будет пересекаться с спортом по стрельбе из лука, его ждут невиданные приключения!
    Дети-актёры сопровождаются известными актёрами. В сериале роль бывшего лучника Юнуса Эмре сыграет актёр Юсуф Гёкхан Аталай. Роль матери Мете сыграет всеми любимое лицо телеэкранов Бурджу Алтын, а роль отца Мете, который является директором школы, сыграет известный актёр Бурак Кут.

    В наши дни снова оживает Тозкопаран Искендер!

    В 916 году лучник Тозкопаран Искендер вошёл в записи Османской Империи, бросив самую длинную стрелку в истории, и по сей день никто не может побить его установленный рекорд. В сериале есть сюрприз связанный с данной темой.
    Приготовьтесь к захватывающим соревнованиям по стрельбе из лука!
    До сих пор Мете Саглам, который мечтает стать лучником, как Тозкопаран Искендер, не стрелял из лука из-за своего состояния здоровья и защитного поведения его матери. Мете воспользуется этой возможностью в городе, в который он переезжает вместе со своей семьёй, и вступит в великое приключение.


    В ролях:

    Бурак Кут / Burak Kut - Отец Мете
    Бурджу Алтын / Burcu Altın - Мама Мете
    Озгюр Эге Налджи / Özgür Ege Nalci - Мете
    Юсуф Гёкхан Аталай / Yusuf Gökhan Atalay - Юнус Эмре
    Лея Кыршан / Leya Kırşan
    Фатих Йылмаз / Fatih Yılmaz
    Дениз Эрайваз / Deniz Erayvaz
    Аляра Кардак / Alara Kardak
    Ягыз Кылынч / Yağız Kılınç



    Это интересно
    

    очень хороший сериал учят детям сохранить традицию и любавь к стрлебу из лука


    

    Где его посмотреть можно? не нахожу в русской озвучке


    

    Где его посмотреть можно? не нахожу в русской озвучке


    

    Я посмотрела первую серию и была приятно удивлена. Детский сериал, который учит добру и дружбе. Учит любить историю своей страны. Увлекательный ,добрый сериал для семейного просмотра со своими детьми.


    

    Заинтересовал сериал?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.