Турецкий сериал: Единое сердце / Tek Yurek (2019)


    Турецкий сериал: Единое сердце / Tek Yurek (2019)


    Оригинальное название: Tek Yürek
    Производство: Degas Film
    Режиссер: Мехмет Ада Озтекин / Mehmet Ada Öztekin
    Сценарист: Волкан Коджатюрк / Volkan Kocatürk
    Жанр: Драма, спорт
    Премьера: 07.01.2019 г. на телеканале TRT 1

    Сюжет сериала основан на реальных событиях.
    Слоган сериала: Вены ледяные, а в сердцах огонь!
    История сериала "Единое сердце", которая покажет, что в жизни есть столько же хорошего, как и плохого; Халит живёт в Канаде, остаётся один с дочерью Дениз и сыном Рюзгаром после смерти своей жены. Событие, которое он пережил с одним из игроков команды, которую он тренирует, приводит к тому, что его карьера заканчивается... Он возвращается со своими детьми в дом своего отца в Стамбуле. В один прекрасный день Халит случайно встречается с главой своего района, и ему становится известно о ледовом катке. Глава оказывается предприимчивым человеком, который любит спорт. Много лет назад он построил ледовый каток и хотел, чтобы люди катались на коньках в рамках проекта "Перевоплощение". Теперь пришло время провести большую работу в этом месте. Это прекрасное совпадение даёт Халиту новую возможность, он создаст новую хоккейную команду, но с кем?

    На протяжении всей своей жизни Халит никогда не выбирал лёгких путей. Он решает собрать команду из ребят со своего района. Но молодые люди этого района не знают ничего о хоккее. Лидеры команды, которые борется с каждым вызовом ради братьев и друзей; Йигит "доблестный", Юсуф - "посредник", Огузхан - "ловкий", Акиф - "детское сердце", Мазлум и наивный сын злодея района Саита - Умут.

    Ранее сериал был заявлен под названием "Нулевая точка / Sıfır Noktası"

    В ролях:
    Тайанч Айайдын / Tayanç Ayaydın - Халит
    Хильми Джем Интепе / Hilmi Cem İntepe - Йигит Демир
    Эслем Акар / Eslem Akar
    Аныл Тетик / Anıl Tetik - Юсуф Акмал
    Арда Анарат / Arda Anarat - Умут
    Вильдан Атасевер / Vildan Atasever
    Шахин Гюлер / Şakir Güler
    Кадрийе Кентер / Kadriye Kenter



    Это интересно
    

    Заинтересовал сериал?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.