Мексиканский сериал: Мать моей дочери / Madre solo hay dos (2021)


    Мексиканский сериал: Мать моей дочери / Madre solo hay dos (2021)



    Оригинальное название: Madre solo hay dos
    Производство: Netflix
    Жанр: Комедия, веб-сериал
    Премьера: 20 января 2021 г. на Netflix

    Бизнесвумен Ана и молодая женщина Мариана случайно сталкиваются в одном роддоме, они одновременно рожают и в то же время постоянно спорят между собой. Благополучно родив своих девочек, женщины отправляются по своим домам, надеясь что больше никогда не увидят друг друга. Но 4 месяца спустя судьба вновь сводит их пути – выясняется, что в роддоме нерадивая медсестра перепутала детей Марианы и Аны. Теперь они должны обменяться детьми, но ведь матери прикипели к девочкам, как отдать другой? Или как можно оставить своего родного ребенка в руках чужой женщины? Ана предлагает Мариане переехать к ней, чтобы за это время она смогла отлучить ребенка от груди. И две женщины в попытке приспособиться к новой реальности решают создать одну общую необычную семью.

    В ролях:

    Ludwika Paleta – Ана Сервин
    Paulina Goto – Мариана Хереро
    Martín Altomaro – Хуан Карлос
    Liz Gallardo – Тереса
    Javier Ponce – Пабло
    Oka Giner – Элена
    Elena del Río – Синтия
    Lisa Owen – Мама Аны
    Christian Chávez – Маноло

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.