Колумбийский сериал: Месть Аналии / La Venganza de Analia (2020)


    Колумбийский сериал: Месть Аналии / La Venganza de Analia (2020)



    Оригинальное название: La Venganza de Analía
    Производство: CMO Producciones
    Продюсер: Clara María Ochoa
    Режиссер: Camilo Vega, Lucho Sierra
    Сценарист: Said Chamie, Claudia F. Sánchez
    Жанр: Драма, мыльная опера
    Премьера: 15 апреля 2020 г.

    Аналия - красивая женщина, которая решает отомстить убийце своей матери, Гильермо Леон Мехиа, который является кандидатом в президенты. Она уезжает за границу и готовится стать самым важным политическим советником в стране. Когда чувствует себя готовой, она возвращается и становится правой рукой и стратегом Мехиа. Ее план состоит в том, чтобы завоевать его доверие, поставить его на первое место в опросах, а затем уничтожить, пролив свет на прошлое, его коррупцию и незаконные действия. Ее цель – заставить Гильермо Леон Мехиа потерять президентский пост и даже свободу. На своем пути к мести Аналия сталкивается со многими истинами, которые подвергают ее решение испытанию. Но на что она не рассчитывала, так это на то, что Гильермо Леон Мехиа, человек, которого она ненавидит и которому объявила войну, является ее родным отцом. И, кроме того, сбив своего отца с ног, она уведет в ту же бездну единственного человека, которого он когда-либо любила – Пабло Де Ла Торре.


    В ролях:
    Carolina Gómez – Аналия / Ана Лусия
    Marlon Moreno – Гильермо Леон Мехиа
    George Slebi – Пабло Де Ла Торре
    Géraldine Zivic – Росарио
    Ana Wills – Фабиола
    Mauricio Figueroa – Мануэль
    María Cecilia Botero – Эухения
    Michelle Manterola – Исабелла
    Andrea Gómez – Дора
    Juliana Galvis – Каролина
    Alejandro Gutiérrez – Сантьяго



    Это интересно
    

    То что новый -уже интересно .Но -перевод ?Многие сериалы Латинской Америки начинают и бросают переводы на середине .Плохо т.к .Поклонников много. Пора поставить переводы на коммерческую основу.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.