Бразильский сериал: Рок история / Rock Story (2016)


    Бразильский сериал: Рок история / Rock Story (2016)



    Оригинальное название: Rock Story
    Производство: Estúdios Globo
    Режиссёр: Dennis Carvalho и Maria de Médicis
    Жанр: Теленовелла, Музыкальная Драма
    Премьера: транслировался с 9 ноября 2016 г. по 5 июля 2017 г.

    Гуи Сантьяго - рок-певец, который добился большого успеха в 1990-х годах, который пытается вернуться к славе снова. Гуи безумно влюблён в Диану, он живет с ней бурными отношениями, и у них есть дочь - Кьяра. Гордо, отец Дианы и владелец лейбла звукозаписи, был тем, кто заставил Гуи подняться к славе. Нападение на Лео Режи, заставляет Гуи почти потерять все, потому что он обвиняет подросткового кумира в плагиате из-за песни своей мечты, которую он должен был использовать для своего возвращения на музыкальную сцену. Ситуация усложняется, когда Лео начинает влюбляться в Диану и Гуи обнаруживает, что является отцом Зака, который был рождён от его поклонницы. Есть парень по имени Лазаро, который является как менеджером Гуи, так и Лео. Лазаро был влюблен в Диану с самого детства, поэтому он завидует Гуи. В разгар нескольких конфликтов Гуи встречает учительницу по балету - Юлию. Джулия стала беглянкой, после того, как ее бойфренд Алекс использовал ее для того, чтобы она переправляла контрабанды наркотиков в Соединенные Штаты. Джулия доверяет Гуи. Это позже приводит его в замешательство по поводу того, что он чувствует к своей жене и недавно встреченной девушке.... Новые отношения и появление бойбэнда, сформированного Заком, Николасом, Томом и Дж. Ф., которые стремятся свергнуть своего соперника, начинают менять жизнь Гуи.

    В ролях:
    Vladimir Brichta - Гуи Сантьяго
    Alinne Moraes - Диана
    Lara Cariello - Кьяра

    Nicolas Prattes - Зак
    Nathalia Dill - Юлия
    João Vicente de Castro - Лазаро
    Herson Capri - Гордо
    Caio Paduan - Алекс
    João Vítor Silva - Том
    Danilo Mosque - Николас
    Ana Beatriz Nogueira
    Rafael Vitti - Лео Режи
    Viviane Araújo
    Paulo Betti
    Alexandra Richter - Ева
    Júlia Rabello
    Suzy Rêgo
    Laila Garin



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.