Бразильский сериал: Женский взгляд / Mulher de Fases (2011)


    Бразильский сериал: Женский взгляд / Mulher de Fases (2011)



    Оригинальное название: Mulher de Fases
    Производство: Casa de Cinema de Porto Alegre
    Жанр: Комедия
    Премьера: транслировался с 11 апреля 2011 г. по 4 июля 2011 г.

    Бразильский комедийный телесериал, основанный на книге "Louca por homem" - Клаудии Тайес, представляет собой современную хронику о взаимоотношениях пар и поисках любви и себя. В 13 получасовых эпизодах сериал рассказывает о приключениях Грейс, 30-летней женщины, недавно разведенной, жаждущей быть любимой и переосмыслить свою жизнь. Во время своего поиска Грейс связывается с несколькими мужчинами; она подражает каждому из них, перенимая его вкусы, привычки и культуру. Грейс вскоре понимает, что найти партнера - непростая задача; и, в отличие от большинства сказок, принц обычно превращается в лягушку…

    В ролях:
    Elisa Volpatto - Граса
    Antoniela Canto - Сельма
    Julia Assis Brasil - Тереза
    Mira Haar - Хильда
    Rodrigo Pandolfo - Гильбердо
    Giulio Lopes - майор Рангель



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.