Мексиканский сериал: Тень прошлого / La sombra del pasado (2014)


    Мексиканский сериал: Тень прошлого / La sombra del pasado (2014)



    Режиссер: Хосе Элиас Морено, Маурисио Родригес
    Жанр: Драма
    Количество серий: 136

    Сериал повествует о двух враждующих семьях, которые живут в городке под названием Санта-Люсия. В то же время, история этих семей не только запутана, но и связана друг с другом. Обе семьи в один и тот же день организовывают праздник в честь крещения своих детей. Семья Севериано Мендоса очень богатая и известная в их городке, они занимаются разведением лошадей. Раймундо Алькокер очень трудолюбивый человек, но его жена не только очень вульгарная личность, но оказывается еще и любовница Севериано Мендосы. Раймундо находит свою жену в постели Севериано, и он избивает его до смерти. Пытаясь спасти любовника, жена Раймундо Роберта убивает своего супруга. И результате этой трагедии, отношения между любовниками ухудшаются. Кристобаль и Альдонза, дети этих семей, вырастают в мире зла и обиды. Но злоба не помешает двум молодым влюбиться и бороться за свою любовь. Хотя снова в истории появляется Севериано Мендоса, из-за которого семья Альдонзы была вынуждена бежать.
    Проходят годы и Альдонза возвращается в городок как инженер. Она узнает, что Кристобаль женится. Оказывается, что старая любовь еще жива и у пары очень сильное притяжение друг к другу. Но им придется пережить очень многое, чтобы быть вместе.


    В ролях:

    Алексис Айала / Alexis Ayala
    Алехандра Баррос / Alejandra Barros
    Мишель Рено / Michelle Renaud
    Пабло Лайл / Pablo Lyle
    Тельма Мадригал / Thelma Madrigal
    Альфредо Адаме / Alfredo Adame



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.