Бразильский сериал: Успех / Большой Успех / Bom Sucesso (2019)


    Бразильский сериал: Успех / Большой Успех / Bom Sucesso (2019)


    Оригинальное название: Bom Sucesso
    Производство: Rede Globo
    Продюсер: Luiz Henrique Rios
    Жанр: Мыльная опера
    Премьера: 29 июня 2019 г.

    В Бонсуцесо , пригороде Рио-де-Жанейро, живет Палома, простая швея, которая одна воспитывает троих детей - Алису, Габриэлу и Питера. Ее мир переворачивается с ног на голову, когда она по ошибке получает результат анализа, который свидетельствует о том, что ей осталось жить всего 6 месяцев. Это известие заставляет ее делать все, что она когда-либо осмеливалась, в том числе ложиться спать с совершенно незнакомым человеком, Маркосом, который безумно влюбится в нее. Обнаружив, что результаты анализов перепутали, Палома решает встретиться с человеком, чья реальная жизнь может продлиться только шесть месяцев, она хочет помочь ему, и сталкивается с Альберто - сварливым миллионером, который никогда не ценил свою семью. Несмотря на совершенно противоположные характеры, они создают узы дружбы, которые ведут их в путешествие открытий: она - через книги и искусство, а он - через радости жизни и дремлющие чувства. Вскоре выясняется, что Маркос является сыном Альберто, с которым они долгие годы не общались. Палома поставит себе цель – наладить отношения отца и сына…


    В ролях:
    Grazi Massafera – Палома
    Rômulo Estrela – Маркос
    David Junior – Рамон
    Ingrid Guimarães – Сильвана
    Antônio Fagundes – Альберто
    Fabiula Nascimento – Мариана
    Armando Babaioff – Диего
    Sheron Menezzes – Гисель



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.