Бразильский сериал: / Я люблю Параизополис I Love Paraisopolis (2015)


    Бразильский сериал: / Я люблю Параизополис I Love Paraisopolis (2015)



    Оригинальное название: Eu Amo Paraisópolis
    Производство: Rede Globo
    Продюсер: Alcides Nogueira, Mário Teixeira
    Режиссер: Wolf Maya
    Жанр: Комедия, мыльная опера
    Премьера: 11 мая 2015 г.
    Количество серий: 154


    Маризет и Пандора – сестры, они живут в фавеле Параизополис. На самом деле мать Маризет умерла во время родов и ее лучшая подруга Эва с мужем удочерили девочку. Так Пандора и Маризет росли вместе и, помимо сестринских отношений, у них сложилась прекрасная дружба.
    Мари посвящает себя учебе и работает с мечтой о том, чтобы подарить своей матери собственный дом. Данда, очень привлекательная и тщеславная, преследует более скромные цели, работая только для того, чтобы поддержать свое тщеславие, но очень преданная своей сестре, своему лучшему другу.
    В нескольких метрах от фавелы находится роскошный район Морумби, отделенный только улицей, на которой живет архитектор Бенджамин. У него есть особый проект по перестройке Параизополиса, проект, который подвергается серьезной критике со стороны его матери Сораи и отчима Габо. Сорая осуждает отношения сына с жителями общины. Пара владеет контрольным пакетом акций в строительной компании Pilartex и рассматривает район Параизополиса как возможность для бизнеса, предполагающую спекуляцию недвижимостью. Сюжет принимает неожиданный оборот после того, как Бенджамин встречает Мари и они влюбляются друг в друга. Но и Пандора влюбляется в Бенджамина. Смогут ли теперь девушки сохранить сестринские отношения? Какие испытания ждут влюбленных?

    В ролях:
    Bruna Marquezine – Маризет
    Mauricio Destri – Бенджамин
    Tatá Werneck – Пандора
    Caio Castro – Грегорио
    Letícia Spiller – Сорая
    Henri Castelli – Габриэль
    Frank Menezes – Эваристо



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.