Мексиканский сериал: Любовь до смерти / Amar a muerte (2018)


    Мексиканский сериал: Любовь до смерти / Amar a muerte (2018)


    Оригинальное название: Amar a muerte
    Производство: W Studios, Lemon Studios
    Продюсер: Leonardo Padrón
    Режиссер: Carlos Cock Marín, Alejandro Lozano, Joe Rendón
    Жанр: Мыльная опера, мистика
    Премьера: 29.10.2018 г.


    В сериале "Любовь до смерти" сюжет фокусируется на жизни трех мужчин, которые умирают в один и тот же день: Леон Карвахаль, медиамагнат, которого убивают его жена и ее любовник, чтобы заполучить его состояние; Макарио Вальдес - наемный убийца в тюрьме в США, приговоренный к смертной казни; Бельтран Камачо - учитель антропологии, который погибает в дорожно-транспортном происшествии, когда теряет контроль над своим грузовиком и ныряет в реку. Эти люди умирают в один и тот же день, и их души перевоплощаются в разные тела. Душа предпринимателя возродится в теле убийцы, казненного на электрическом стуле, а со своей стороны душа убийцы возродится в теле профессора антропологии. И они начинают искать покой и выяснять тайны прошлого…

    В ролях:
    Michel Brown – Макарио Вальдес
    Angelique Boyer – Лусия Боргес
    Alejandro Nones – Джон Корона
    Arturo Barba – Бельтран
    Claudia Martín – Эва
    Jessica Más – Лупита



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.