Мексиканский сериал: Вороний клуб / Club de cuervos (2015)


    Мексиканский сериал: Вороний клуб / Club de cuervos (2015)


    Оригинальное название: Club de cuervos
    Производство: Netflix
    Режиссер: Gary Alazraki
    Сценарист: Gaz Alazraki, Michael Lam
    Жанр: Драматическая комедия
    Премьера: 2015 г.


    Сериал начинается со смерти Сальвадора Иглесиаса, значимой публичной личности, президента и хозяина крупного спортивного клуба «Вороны Нового Толедо». После его смерти его дети, Сальвадо «Чава» Иглесиас и Исабель Иглесиас, начинают конкурировать за право управлять клубом.
    С одной стороны, Чава, неопытный и эгоцентричный, но, вдохновленный последними словами отца («Будь капитаном!»), решает взять главенство над командой, с целью преобразовать ее в «Латиноамериканский Реал Мадрид». С другой стороны, Исабель, нервная и стремящаяся все держать под контролем, убеждена, что она единственная способна управлять командой и предотвратить ее распад.

    В ролях:
    Luis Gerardo Méndez – Сальвадор «Чава»
    Mariana Treviño -Исабель
    Daniel Giménez Cacho – Феликс
    Ianis Guerrero - Моисей
    Antonio de la Vega – Рафаэль
    Stephanie Cayo - Мари



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.