Мексиканский сериал: Возлюбленное сердце / Amorcito corazon (2011)


    Мексиканский сериал: Возлюбленное сердце / Amorcito corazon (2011)


    Оригинальное название: Amorcito corazón
    Производство: Televisa S.A. de C.V.
    Режиссер: Fernando Nesme, Felipe Nájero
    Сценарист: Valentina Parraga, Lucero Suárez, Carmen Sepúlveda, Edwin Valencia, LuisReynoso
    Жанр: Мыльная опера, мелодрама, комедия
    Премьера: 2011 г.

    Эта мелодрама повествует историю Изабель, судьба которой помечена событием, которое случилась с ней на ее 18-летие. В этот день она впервые решила заняться любовью со своим женихом Рубеном в одном из потайных уголков, однако по воле случая Рубен погиб от нападения разъяренного быка. Правда о происшествии всплывает наружу и мать Рубена, проклинает Изабель, сказав ей, что за то, что случилось с ее сыном, она никогда не узнает, что такое любовь мужчины. Это проклятие сопровождает всю ее жизнь, до тех пор, пока она не встречает Фернандо, молодого и успешного предпринимателя, брата ее подруги Лусии. Это любовь трогает ее сердце и несмотря на свой страх проклятия, она решается воспользоваться этой возможностью… Но насколько сильной окажется Изабель, чтобы не запутаться в сетях новой любви?


    В ролях:
    Elizabeth Álvarez - Изабель
    Diego Olivera - Фернандо
    Fabiola Campomanes - Мануэла / София
    Mariana Karr - Беатификасьон
    Silvia Mariscal - Сара
    Macaria - Ортенсия
    Alejandro Ibarra - Фелипе
    Gerardo Murguía - Хорхе
    Grettell Valdez - Сое
    África Zavala - Лусия



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.