Мексиканский сериал: Хуана Инес / Juana Ines (2016)


    Мексиканский сериал: Хуана Инес / Juana Ines (2016)


    Оригинальное название: Juana Inés
    Производство: Canal Once and Bravo Films
    Продюсер: Patricia Arriaga Jordán
    Режиссер: Emilio Maillé, Patricia Arriaga, Julián de Tavira
    Сценарист: Patricia Arriaga, Monika Revilla, Javier Peñalosa
    Жанр: Драма
    Премьера: 26 марта 2016г.

    Множество тайн окружает фигуру Сестры Хуаны Инес де ла Крус: ее сомнительную связь с церковной иерархией, природу ее страстей, которые также являются причиной ее молчания. Ее личность вдохновила на создание этого художественного сериала, который полон различными интерпретациями ее жизни и работы. Представьте себе женщину, которая несмотря на устои своего времени, безнадежно пытается найти подходящее место для своего интеллектуального развития.
    Сериал «Хуана Инес», режиссером и продюсером которой является Патрисия Арриага, оказался прекрасным исследованием женщины и ее роли в обществе на протяжении веков.

    Сестра Хуана борется в мире мужчин за свои права и за свое желание знаний и возможность писать, это тот персонаж, который может дать многое даже в настоящий момент нашей социальной жизни. Со слов актрисы Арселии Рамирес, мы до сих пор живем в обществе, где женщины угнетены и находятся под контролем, они имеют меньшую ценность, должны нести роль исключительно «хранительницы очага», без права на свободу и на свои идеи.

    В ролях:
    Arcelia Ramírez – Сестра Хуана Инес
    Arantza Ruiz – Молодая Хуана Инес
    Hernán del Riego – Падре Антонио
    Margarita Sanz – Сестра Мария
    Lisa Owen – Леонор
    Yolanda Corrales – Мария Луиса
    Pedro de Tavira Egurrola – Карлос
    Alberto Collado – Игнасио
    Rocío García – Жозефа
    Luis Maya – Падре Карлос



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.