Бразильский сериал: Второе солнце / Segundo Sol (2018)


    Бразильский сериал: Второе солнце / Segundo Sol (2018)


    Оригинальное название: Segundo Sol
    Производство: Rede Globo
    Режиссер: João Emanuel Carneiro
    Сценарист: Márcia Prates, Fábio Mendes, Lilian Garcia, Eliane Garcia
    Жанр: Драма
    Премьера: 14 мая 2018г.

    Бету Фалкау был знаменитым певцом, но со временем его перестали приглашать на концерты, он стал терять свою популярность. Однажды он едет в маленький прибрежный городок, чтобы дать там концерт. Но при возвращении домой он опаздывает на самолет. Что спасет жизнь певца – самолет терпит крушение. Теперь все считают его, а произошедшее с ним вызывает большой интерес публики, его песни начинают звучать из каждого уголка, он набирает небывалую популярность. Его брат и невеста уговаривают Бету оставаться "мертвым" до поры до времени, чтобы они смогли заработать денег. Бету соглашается и едет на маленький остров, где хочет отдохнуть от суеты. Берет себе новое имя "Мигель". И на этом острове он встречает любовь своей жизни – Луизу. Что разумеется не понравится невесте Бету, и она начнет строить козни против влюбленных…

    В ролях:
    Emilio Dantas – Бету Фалкау

    Giovanna Antonelli – Луиза Батиста
    Deborah Secco – Карола
    Adriana Esteves – Лаурета
    Vladimir Brichta – Реми
    José de Abreu – Доривал
    Arlete Salles - Нана
    Maria Luísa Mendonça – Карен
    Caco Ciocler - Эдгар
    Odilon Wagner – Северо
    Cássia Kis Magro - Клодин
    Francisco Cuoco – Нестор
    Chay Suede – Икаро
    Luisa Arraes – Мануэлла



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.