Индийский фильм: Прежде, чем ты умрешь / Before You Die (2022)


    Индийский фильм: Прежде, чем ты умрешь / Before You Die (2022)



    Оригинальное название: Before You Die
    Производство: An ilead Films Production
    Продюсер: Pradip Chopra
    Режиссер: Suvendu Raj Ghosh
    Сценарист: Pradip Chopra
    Жанр: Драма
    Премьера: 4 февраля 2022 г.

    Эта история любви, отваги и силы.
    Кавья, молодая девушка из Раджастана, приезжает на красивые холмы Северной Бенгалии со своим отцом. Она влюбляется в Кулдипа, парня, который работает в чайном поместье Силигури. Однако когда он делает ей предложение, она решает сбежать. Сдастся он или узнает, почему она ушла?


    Все мы, независимо от нашего возраста, независимо от состояния здоровья или других жизненных обстоятельств, должны составлять список того, что мы хотели бы делать / достигать ежедневно. Живите каждый день так, как если бы он был вашим последним, поэтому даже если смерть внезапно потребует нас, мы не будем сожалеть о неуместных вещах и не будем упрекать нас в этом. Это то, что пытается передать этот фильм «Прежде чем ты умрешь».
    Благодаря социальным сетям #YOLO: You Only Live Once - любимая фраза поколений сегодня. Это вдохновляет всех нас делать то, что вы в противном случае не сделали бы. Эти фразы постоянно напоминают нам, что мы находимся здесь, на Земле, ограниченное время и что мы должны делать все возможное из каждого дня нашей жизни и проживать его так, как если бы это был последний день, который у нас был на Земле. Мы редко думаем, что с нами могут случиться такие плохие вещи. Посещая похороны других людей или узнавая о плохом здоровье знакомого, мы часто выражаем сожаление, сочувствие. Вряд ли мы осознаем, что жизнь, столь же непредсказуемая, как она есть, может так же легко умереть или пострадать от неизлечимой болезни. В большинстве случаев, когда мы думаем о смерти, мы забываем прожить жизнь в полной мере, в полной мере наслаждаться, полностью осознанной и значимой.

    В ролях:
    Kavya Kashya – Кавья
    Puneet Raj Sharma – Кулдип
    Pradip Chopra – Папа Кавьи
    Zarina Wahab – Мама Кулдипа
    Mukesh Rishi – Владелец колледжа
    Mushtaq Khan – Директор колледжа

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.