Индийский сериал: Титли / Titli (2020)


    Индийский сериал: Титли / Titli (2020)



    Оригинальное название: Titli
    Производство: Tent Cinema
    Продюсер: Susanta Das
    Режиссер: Sumanta Chakraborty, Shubhrajyoti Maity
    Жанр: Драма
    Премьера: 13 июля 2020 г.

    Сериал повествует историю молодой и упорной девушки по имени Титли, которая мечтает стать пилотом. Однако перед ней стоят сложное препятствие – она страдает нарушением слуха.
    История начинается с детства Титли. Вначале она предпочитала слушать самые разные звуки. Но однажды рядом с ней разбивается самолет, и громкий звук повреждает ее барабанные перепонки. Отец отвозит девочку в больницу. Врачи говорят, что Титли на всю жизнь потеряла слух. Спустя время она идет к разбившемуся самолету и дает клятву, что будет пилотом. Чтобы осуществить свою мечту, она оказалась в Калькутте в доме богатого друга своего отца Апареша Боса. Ей также предстоит покорить сердце каждого человека в этой семье…


    В ролях:
    Madhupriya Chowdhury – Титли
    Aryann Bhowmik – Санни
    Ayendri Lavnia Roy – Рехана
    Souvik Banerjee – Ниладри
    Vivaan Ghosh – Ранадип
    Chandranibho Mukherjee – Притам
    Jayati Chakraborty – Сумитра
    Kaushik Bhattacharya – Анилеш

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.