Индийский сериал: Наше время придет / Apna Time Bhi Aayega (2020)


    Индийский сериал: Наше время придет / Apna Time Bhi Aayega (2020)



    Оригинальное название: Apna Time Bhi Aayega
    Производство: Shoonya Square Productions
    Продюсер: Ved Raj
    Режиссер: toton karmakar
    Сценарист: Abhijeet Sinha
    Жанр: Мыльная опера
    Премьера: 20 октября 2020 г.


    Рамадир, один из слуг королевской семьи Джайпура, мечтал чтобы его любимая дочь Рани выучилась и работала в престижном месте. Он не хотел, чтобы его дочь была такой же прислугой, как он сам. Но условия вынудили Рани, которая хотела учиться и стать инженером, тоже стать горничной. В результате определенных событий, сама того не осознавая, как так получилось, Рани оказалась женой принца Вира, наследника королевской семьи. Рани в мгновение ока стала невестой королевской семьи, для которой она была ее служанкой. Признает ли принц ее как свою жену, а королевская семья примет как свою невесту?

    В ролях:
    Anushka Sen – Рани
    Fahman Khan – Доктор Вир Пратап Сингх
    Tannaz Irani – Ражесвари
    Pratish Vora – Рамадхир
    Sehrish Ali – Нандини
    Pulkit Bangia – Викрам
    Yajuvendra Singh – Санжай



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.