Индийский сериал: Имли / Imlie (2020)


    Индийский сериал: Имли / Imlie (2020)



    Оригинальное название: Imlie
    Производство: 4 Lions Films
    Продюсер: Gul Khan, Karishma Jain
    Режиссер: Atif Khan
    Сценарист: Divy Sharma, Aparajita Sharma
    Жанр: Драма
    Премьера: 16 ноября 2020 г.

    Журналист Адитья из Дели приезжает в маленькую горную деревушку, чтобы взять интервью у одного старца Сатьякама Дадды. Там он встречает красавицу Имли. Однажды ночью во время снежного бурана Имли вынуждена переночевать в коттедже с Адитьей. Хотя оба они невиновны, местные жители вынуждают Адитью жениться на Имли. Однако у Адитьи есть в городе невеста – Малини. Имли была опустошена, узнав, что ее муж не хотел принимать ее в жены, а она была для него всего лишь обузой. Сначала Имли была передана на попечение неправительственной организации, но позже обстоятельства вынудили Адитью отвезти ее к себе домой. Там Имли представилась домашней прислугой, которая сопровождала Адитью в поисках работы в городе. Теперь он должен объяснить Малини нынешнюю ситуацию… Как он выкрутится, с кем в конце концов останется, узнаете посмотрев сериал…


    Источник: kino-teka.ru


    В ролях:
    Sumbul Touqeer Khan – Имли
    Gashmeer Mahajani – Адитья
    Mayuri Deshmukh – Малини
    Jyoti Gauba – Анужа
    Indraneel Bhattacharya – Девчанд
    Chandresh Singh – Панкак
    Ritu Chaudhary – Апарна



    Это интересно
    

    [right][/right]


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.