Индийский сериал: Созданы друг для друга 2 / Ek Duje Ke Vaaste 2 (2020)


    Индийский сериал: Созданы друг для друга 2 / Ek Duje Ke Vaaste 2 (2020)




    Оригинальное название: Ek Duje Ke Vaaste 2
    Производство: Sony Entertainment Television, SonyLIV
    Продюсер: Dilip Jha, Archita Jha
    Режиссер: Jai Basant Singh, Ranjeet Gupta
    Сценарист: Dilip Jha, Manu Sharma, Akash Virmani, Aditya Singh
    Жанр: Мыльная опера

    Премьера: 10 февраля 2020 г.
    Количество серий: 176

    Шраван Малхотра, избалованный и недисциплинированный подросток, отправлен в армейскую школу, чтобы изучать дисциплину, где он встречает Суман Тивари, полностью дисциплинированную и амбициозную девушку из армейской семьи, которая является дочерью друга его отца Девраджа. Изначально оба презирают друг друга из-за разного происхождения. Шравану не нравится дискриминация между армейскими и гражданскими студентами и конфликты, к которым это часто приводит. Суман и Шраван постоянно враждуют друг с другом, пытаясь доказать ложность взглядов друг друга. Однако, несмотря на их постоянные столкновения, Шраван влюбляется в Суман. Но чтобы быть вместе, влюбленным приходится преодолеть много препятствий…

    В ролях:
    Mohit Kumar – Майор Шраван Малхотра
    Kanikka Kapur – Майор Суман Тивари
    Khushi Mishra – Качан Тивари
    Reema Vohra – Анджали
    Akshay Anand – Деврадж



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.