Пакистанский сериал: Ради любви / Pyar Ke Sadqay (2020)


    Пакистанский сериал: Ради  любви / Pyar Ke Sadqay (2020)



    Оригинальное название: Pyar Ke Sadqay
    Производство: MD Productions, Moomal Entertainment
    Продюсер: Momina Duraid
    Режиссёр: Farooq Rind
    Сценарист: Zanjabeel Asim Shah
    Жанр: Комедия, Драма, Романтика
    Премьера: транслировался на телеканале Hum TV с 23 января по 13 августа 2020 г.


    Сериал повествует про Абдуллу и Махджабин, которые являются социальными изгоями. Махджабин – наивная, причудливая, неуклюжая, беззаботная, многоязычная и озорная девушка, которая несколько раз оставалась в 10-ом классе. Абдуллах - застенчивый, «ботаник», тихий, неуклюжий и социально неуместный в группе людей. Он является студентом университета. Абдуллах обладает большими способностями в математике. Махджабин и Абдуллах знают друг друга через ее отца Мунши Джи, который работает на семью Абдуллаха. Они будут пересекаться друг с другом, имея общие жизненные обстоятельства. Вскоре Абдуллах поймёт, что его настоящей любовью является Махджабин, но чтобы быть вместе, им предстоит пройти через определенные препятствия.

    В ролях:
    Yumna Zaidi – Махджабин
    Bilal Abbas – Абдуллах
    Omair Rana – Сарвар
    Atiqa Odho – Мансоора
    Yashma Gill
    Malik Raza



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.