Индийский сериал: Моя семья – Мои друзья / Tum Hi Ho Bandhu Sakha Tumhi (2015)


    Индийский сериал: Моя семья – Мои друзья / Tum Hi Ho Bandhu Sakha Tumhi (2015)



    Оригинальное название: Tum Hi Ho Bandhu Sakha Tumhi
    Производство: Shashi Sumeet Productions
    Продюсер: Shashi Mittal, Sumeet Hukamchand Mittal
    Режиссер: Vikram Ghai K.K.Chauhan
    Жанр: Семейная мелодрама
    Премьера: С 10 мая по 30 октября 2015 г.
    Количество серий: 128


    Индийский многосерийный фильм Моя семья – Мои друзья, вышедший на экраны в 2015 году, рассказывает историю большой и дружной семьи из Агры. Между родителями и детьми установлены дружеские, теплые и близкие отношения, и именно это помогает им справляться со многими трудностями. Чтятся семейные традиции, и дети воспитываются с учетом современных нравов и принципов. Родители являются владельцами сети магазинов сладостей, и в их бизнесе случаются курьезные случаи. Не дают скучать и дети, ведь их в семье семь. Глава семейства Дади убежден, что вся большая семья – это одеяло, каждый из лоскутков согревает и заботится о других, и это тепло невозможно заменить чем-либо другим.

    В ролях:
    Neil Bhatt – Бхушан
    Kabeer Kumar – Аджай
    Sreejita De – Шерья
    Chandni Bhagwanani – Санджана
    Vineet Raina – Амар
    Dimple Jhangiani – Авни
    Ravjeet Singh – Аюш



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.