Индийский сериал: Госпожа Невестка / Bahu Begum (2019)


    Индийский сериал: Госпожа Невестка / Bahu Begum (2019)



    Оригинальное название: Bahu Begum
    Производство: Produced by LSD Films
    Продюсер: Prateek Sharma
    Жанр: Драма, мыльная опера
    Премьера: 15 июля 2019 г.

    История рассказывает о жизни Азана и Шайры, а также Нур, связанных брачными узами из-за недопонимания и кривотолков судьбы.
    Азан и Шайра знакомятся в Лондоне, влюбляются друг в друга и, приехав в родную Индию, женятся. У Азана есть подруга детства по имени Нур. Она тоже обручена и собирается выйти замуж за Файза. Все идет прекрасно, завистники Азана подстраивают ловушку, пытаясь убить его. Они взрывают кухню, в которой погибает Файз. А последним кого видели выходящим из кухни была Шайра. Нур, считая Шайру убийцей ее жениха начинает мстить. Она потребует, чтобы Шайра уступила ей Азана…

    В ролях:
    Arjit Taneja – Азан
    Diana Khan – Шайра Капур
    Amrapali Gupta – Сурая
    Samiksha Jaiswal – Нур Ибрахим
    Simone Singh – Разия Мирза
    Mohammad Nazim – Асгар
    Rehaan Roy – Кхалид



    Это интересно
    

    плохо все, сначала фильм поделили на серии по 20 минут,в каждой серии по 3 минуты занимает повторение предыдущей серии, мало того представлены не все серии этого фильма, а только часть, что захотел выставить автор...закончился,как всегда бывает на самом интересном месте..
    Называется так, а дальше додумайтесь сами...очень печально...нигде нет продолжения, хотя есть счастливчики кто где то видел фильм до конца, но правда это или нет,одному богу известно


    

    На самом интересном моменте так что шайра жива я в шоке


    

    СЕРИАЛ ЗАКОНЧИЛСЯ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ,ИНТЕРЕСНО БЫЛО Б ЕСЛИ БЫЛО ПРОДОЛЖЕНИЕ
    wink


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.