Индийский фильм: Падмен / Padman (2018)


    Индийский фильм: Падмен / Padman (2018)


    Оригинальное название: Padman
    Производство: Hope Productions, KriArj Entertainment, Columbia Pictures, Mrs Funnybones Movies
    Режиссер: R. Balki
    Сценарист: R. Balki
    Жанр: Биография
    Премьера: 26 января 2018г.

    Фильм основан на реальных событиях, повествует он об индийском изобретателе из сельских окраин Аруначалам Муруганантаме. Его звали сумасшедшим за то, что затронул такую деликатную тему, как женская гигиена в критические дни. Узнав, как дорого в Индии стоят женские прокладки, Аруначалам Муруганантам придумал способ, как производить недорогие гигиенические прокладки. Он заботился о здоровье женщин из деревни, которые во время критических дней использовали куски выстиранной ткани. Однако родственницы сначала не оценили его усилий – жена ушла от него, сестры отвернулись… Но после окончания работ над изобретением к нему вернулась жена и пришла мировая слава.

    В ролях:
    Akshay Kumar
    Sonam Kapoor
    Radhika Apte



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.