Вместо Селен Сойдер пришла другая актриса


    Вместо Селен Сойдер пришла другая актриса


    Вместо Селен Сойдер покинувшей сериал "Кто из нас не любил" пришла Сезги Сена Акай. Продюсеры заключили контракт с Сезги Сена Акай, которая в 2012 году завоевывала звание Best Model Of Turkey, а затем и Best Model Of The Word.
    Напомним: продюсеры расторгли контракт по обоюдному согласию с Селен Сойдер, после того, как она поссорилась с Джаном Яманом, партнером по сериалу. Затем Сойдер начала приходить на съемки с охранником, и подала в суд на Джана Ямана.
    Но вот слова Салиха Кечеджи, опытного журналиста, повергли всех в шок.
    Салих Кечеджи насчет ухода Селен Сойдер из сериала:
    - Я провел маленькое расследование и выяснил, что Селен сознательно вносила беспокойство на съемочную площадку, поэтому и попросили ее покинуть проект.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.