Турецкие звезды о Джордже Майкле


    Турецкие звезды о Джордже Майкле


    25 декабря на 53 году жизни остановилось сердце потрясающего певца Джорджа Майкла. Весь мир скорбит из-за такой горькой утраты. Как и многие поклонники певца во всем мире и турецкие знаменитости тоже выразили в соц.сетях свою печаль.
    Вот некоторые посты:

    Таркан / Tarkan (певец)
    "Я очень опечален..."

    Джансель Эльчин / Cansel Elcin (актер)
    "Мне тогда было всего 18 лет. Танцуя под твои песни по ночному Парижу, я однажды вдруг обнаружил себя на съемках твоего клипа Too Funky. Это был мой первый съемочный опыт. Я словно вчера помню, как ты во время перерыва подошел к нам, и чтобы показать, что умеешь говорить на французском языке, побеседовал с нами. Благодаря песне Careless Whisper, под которую я целовался с девушками, ты вместе с ними сегодня утром унес и большую часть моей молодости. Мерси, George Michael. Спи спокойно"


    Бенгу / Bengu (певица)
    "Единственный идол, постер которого я в детстве повесила на стену... слишком рано..."

    Седа Бакан / Seda Bakan (актриса)
    "Я в шоке с утра!!! Очень любила его... он был особенным певцом... Да упокоит его Аллах с миром""

    Демет Акалин / Demet Akalin (певица)
    "Тихим шепотом... спи спокойно... ты рано ушел забрав с собой всю мою молодость... зачем ты выбрал смерть, ведь легенды не умирают..."

    Рашит Багзыбаглы / Rasit Bagzibagli (модельер)
    "Те, кто меня близко знают, в курсе какой я большой его поклонник. Сегодня утром я не смог сдержать слов. 53 года еще очень рано... Но он настолько потрясающие песни создал, что вечно будет рядом с нами"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.