Мечта Барыша Ардуча


    Мечта Барыша Ардуча


    Красавец Омер из сериала "Любовь напрокат" Барыш Ардуч был признан журналом GQ "Самым обсуждаемым человеком года". Барыш Ардуч рассказал о своих планах касаемо будущего в интервью журналу.
    Барыш Ардуч, у которого отношения с комедианткой Гюпсе Озай, сказал:
    - Как человек, у которого очень крепкие связи с семьей, в будущем я тоже хочу создать свою семью. Моя мечта – стать хорошим отцом, который может проводить с семьей много времени, быть успешным, как и в работе.

    У его героя Омера из сериала "Любовь напрокат" большая армия поклонников, вот что об этом говорит Ардуч:
    - Конечно же, быть объектом такой огромной любви очень большая ответственность, но за эту проделанную работу вы получаете взамен любовь. Это уже совсем другая радость для меня.
    Обращение к поклонникам:
    - Знаю, в теперешней ситуации в мире, это очень сложно, но, что бы ни происходило нужно знать формулу того, как оставаться позитивным. В нынешнее время, самое ценное умение быть счастливым несмотря ни на что, иначе упустите жизнь, которая в ваших руках.
    Барыш Ардуч очень стильно одевается.
    - Дома даже надевая спортивный костюм, я специально подбираю к нему подходящую футболку. Мне очень нравится надевать смокинг, и считаю, что у каждого джентльмена должен быть хорошо сшитый костюм.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.