Внутри / Icerde 15 серия описание и фото


    Внутри / Icerde 15 серия описание и фото


    План Сарпа "Патрон Умут" терпит крах. Ситуация запутывается в мгновение ока. Ему необходимо доставить Юсуфа в больницу, и к тому же, убрать все улики. Сарп почувствует себя виноватым из-за происходящего. Как только в отделе по борьбе с преступностью узнают о ранении Юсуфа все сразу же придут в больницу. Мерту становится интересно, как раненый Юсуф прибыл в больницу, и что вообще происходит. Он захочет посмотреть записи видеокамер больницы, но полицейские под предлогом, что не имеют право, не отдадут их ему. Мерт чувствует что-то подозрительное, но не понимает в чем дело. Давут и Миник забирают Алйанака с улицы Сары Хюсни. Алйанак считает, что на этот раз он подошел к концу пути. Джеляль узнает, что Мелек встречалась с Фюсюн, он приходит в бешенство из-за этого. Джеляль делает то, в чем потом будет раскаиваться.
    15 серия выйдет в эфир 26 декабря в 20.00 по турецкому времени на канале Show TV
    Внутри / Icerde 15 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.