Кто должен стать партнером Неслихан Атагюль?


    Кто должен стать партнером Неслихан Атагюль?




    С того момента, как стало известно о новом сериале Неслихан Атагюль, ее подписчики поделились тысячами постов в социальных сетях. Новый сериал «На исходе ночи» является адаптацией одноименного романа Периде Джелаль. Неслихан Атагюль сыграет персонажа по имени Маджиде – мать, которая отказывается от всех удовольствий в жизни ради своего ребенка. Многие зрители найдут себя в образе Маджиде, которая намеревается изменить свою жизнь и обеспечить хорошее будущее для ребенка.
    Кто бы не хотел создать новую жизнь и жить счастливо в человечном мире! Это мечта многих людей, и персонаж Маджиде последует за этой мечтой. «На исходе ночи» — это и история матери, которая замыкается в себе из-за любви, и великолепный любовный роман…
    Неслихан Атагюль была партнершей Энгина Акюрека в сериале «Дочь посла» в прошлом сезоне. Поклонникам сериала очень любопытно, кто будет сопровождать известную актрису в проекте «На исходе ночи», поэтому начали строить предположения, какой из актеров больше подходит к ней.
    Давайте и мы «подберем» партнера для Неслихан Атагюль. Выберем из свободных на данный момент турецких актеров, кто может сниматься в сезоне 2022-2023.

    - Муж Неслихан Атагюль, популярный актер Кадир Догулу. Они ранее снимались вместе в сериале «Два лица Стамбула». Да и говорили, что не против вновь поучаствовать в одном проекте.
    - Старый партнер из «Дочери посла» Энгин Акюрек.

    - Кенан Имирзалыоглу, давно отсутствующий на экранах.
    - Арас Булут Ийнемли. Поклонники уже даже начали рисовать фан-арты с участием двух популярных актеров.
    - Бурак Дениз. Один из популярных турецких актеров.
    - Прошлогодний «чудо-доктор» Танер Ольмез.
    - Керем Бюрсин. Один из популярнейших актеров современности.
    - Угур Гюнеш. Недавно освободился от сериала «Беззаконные земли».
    - Гёкхан Алкан. Тоже свободен после сериала «Сердечная рана».
    - Сечкин Оздемир, которому в последнее время не везет с проектами.

    Итак, теперь ваше мнение:

    
    Кто должен стать партнером Неслихан Атагюль?

    Арас Булут Ийнемли
    Бурак Дениз
    Гёкхан Алкан
    Кадир Догулу
    Кенан Имирзалыоглу
    Керем Бюрсин
    Сечким Оздемир
    Танер Ольмез
    Угур Гюнеш
    Энгин Акюрек
    СВОЕ МНЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ




    Это интересно
    

    Мне очень нравятся и Кадир и Неслихан, но вот вместе когда они стали мужем и женой вне кино, мне не интересны на экране ..Честно, не могу обьяснить почему,но что то мне подсказывает фильм будет не удачным... пусть уж лучше будет Арас Булут.....


    

    Только не её муж, Кадир, всё равно это будет мешать зрителю , Или Арас , или Кенан Эмирзалыоглы.Один помоложе , другой старше, но в них есть потенциал, изюминка, они могут сыграть -страсть начинается и потом либо угосает, либо любовь.Оба могут сыграть это чувство натурально.остальные не впечатляют.


    

    Кадир Догулу


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.